Warning: Illegal string offset 'custom_page_theme_template' in /home/talatalk/public_html/wp-content/plugins/custom-page/custom-page.php on line 345
Очень лично о Финляндии
Из таких секунд жизни нашей души складывается реальность. Это позитивный кусочек моей личной переписки с одной не по годам стойкой украинской девушкой, кусочек, который мне кажется очень важным для всех, кому сегодня грустно.
Huomenta!
И о погоде 😉
Крутилось вчера весь день в голове, что у погоды нет плохой погоды. Есть только наше личное отношение к ней. А чаще всего наше отношение к ней зависит от настроения, от общего внутреннего состояния.
У меня некоторые проблемы, да и тяжело одной с малым дитем и таким графиком, вот и проскальзывает местами хандра. Хотя дождю я по прежнему очень радуюсь! 😀
Да, вы правы, на курсах хвалят всех, поэтому похвалу учителя я не воспринимаю. Я радуюсь своим личным наблюдениям и даже мелочам. К примеру, вчера снова была в банке. Снова пошла за любимым какао, а мне давно казалось, что автомат перестал работать, потому что какао он мне отказывался выдавать последние пару месяцев. А вчера я прочитала, что, простигосподи, он меня все время просил просто переставить стакан на левую сторону!! Вот так, Суоми открывает мне свои объятия 😀
Со мной была подруга, она тоже после Ønnenkieli, очень за меня порадовалась. Кстати, она из России тоже. И на курсах у меня появилась подруга, тоже оттуда! Судьба мне доказывает, что есть исключения существуют и бросает все их мне в объятия)))
На этой позитивной нотке позвольте пожелать вам хорошего дня, несмотря ни на что! Сейчас еду в автобусе, смотрю вокруг и не перестаю восхищаться. Финляндия — прекрасная и изумительная страна! Спасибо, что помогли остаться тут!!
Hyvää päivää!)
Начало истории здесь Початок історії тут
Автор: Все буде Фінляндія, Финляндия, 2016
Очень лично о Финляндии
регистрация брака в финляндии брак с финном фиктивный брак в финляндии
фиктивный брак с фином гражданский брак в финляндии замуж за финна документы
виза невесты в финляндию закон финляндии о браке
И эта страна даст вам всё. Нужно только работать. Работать честно. Это не рашка, где «всё будет» если по уши в криминале.